И снова ПОБЕДА!

21.08.2015г.

Одним из направлений инновационной деятельности ДОУ и эффективной формой распространения передового педагогического опыта является участие наших педагогов в конкурсах различного уровня.  Конкурс – прекрасная возможность заявить о себе, продемонстрировать уровень своего профессионального мастерства и творчества.

На днях подведены итоги Всероссийского конкурса «Дидактические пособия и атрибуты для музыкальной и театрализованной деятельности своими руками», организованного Издательским Домом «Воспитание дошкольника» и журналом «Музыкальный руководитель».

Специалист первой квалификационной категории,  музыкальный руководитель Зеленкова В.А. удостоена Диплома лауреата данного конкурса. Мы  от души поздравляем Веру Анатольевну с победой в таком престижном профессиональном конкурсе и желаем ей дальнейших творческих успехов!