И снова ПОБЕДА!

19.08.2015г.

17 августа 2015 г. врио Главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжение № 383-рг "О присуждении грантов образовательным организациям в Чувашской Республике в 2015 году". 9 из 20 грантов на развитие инновационного потенциала получили образовательные учреждения столицы республики - г. Чебоксары.

Среди получателей грантов - и детские сады, и школы, и учреждения дополнительноо образования. Гранта удостоены МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 178», МАДОУ «Детский сад № 7 «Созвездие», МБДОУ «Детский сад № 201 «Островок детства», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40», МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 1», МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 2», МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», МБОУ ДОД «Станция юных техников» - всего 9 образовательных учреждений.

То, что образовательные учреждения Чебоксар получили почти половину грантов Главы Чувашской Республики, говорит о высоком инновационном потенциале столичной системы образования и о высокой оценке, которую она получила со стороны руководства региона. В современных условиях только постоянное развитие может быть залогом эффективности системы образования, и администрация города Чебоксары уделяет постоянное внимание вопросу конкурентоспособности городских школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

Мы поздравлением коллектив с достойной наградой. Молодцы! Так держать!!!