"Общественное признание-2015"

14.07.2015г.

Подведены итоги ежегодного конкурса «Общественное признание-2015», и 13 июля в рамках празднования Дня города, в столичной мэрии прошла торжественная церемония награждения победителей.

Всего в конкурсе 14 номинаций, в которых участвовали коллективы и общественные организации. Одна из появившихся  впервые в этом году – «Спасибо за Победу». Лучшим проектом  в этой номинации стала книга «Солдаты и дети Победы», которая была выпущена ветеранами войны.

Коллективом нашего детского сада  тоже был представлен проект под названием «Куклы в военной форме», который был признан одним из лучших и удостоен  III премии.

Церемония награждения всегда  проводится торжественно и очень душевно. Наши дошколята в сопровождении педагогов важно прошли в центр  зала, бережно держа в руках кукол, военную форму которых создавали и педагоги и родители.

Весь зрительный зал  очень тепло приветствовал самых маленьких участников торжества.  И, думается, ребятишки надолго запомнят  то, как им довелось поучаствовать  в таком  серьезном и ответственном мероприятии.