Эксперты из г. Москва проводят семинар в Чебоксарах

10.06.2015г.

В рамках  федерального проекта «Проектирование программы развития образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО в условиях билингвальной среды» 8-9 июня 2015 года администрация и педагоги ДОУ приняли участие в  одноименном двухдневном семинаре, организованном АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика».

Семинар проводили эксперты в области педагогики дошкольного образования -  Роман Селюков, Наталья Шадрина и другие эксперты АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика».  Семинар включал в себя лекционные занятия, мастер-классы, работу в проектных группах.

Семинар является частью проекта АНО "Эврика" по развитию основных образовательных программ в условиях перехода к федеральным государственным образовательным стандартам дошкольного образования.