Танцевальная студия "Фантазия"

Танцевальная студия

28. 05.2015г.

Вот и закончился ещё один учебный год…. Во всех группах проводятся итоговые занятия. На текущей неделе родители  ребятишек, которые посещали  ритмопластическую студию «Фантазия», имели возможность посмотреть и оценить успехи своих юных танцоров.

В течение года дошколята учились двигаться легко, ритмично в соответствии с характером и темпом музыки, отрабатывали различные танцевальные движения и шаги, узнавали новые музыкальные термины и элементы хореографии.

А свои умения дети показали, исполнив несколько танцевальных композиций: « Россияночка», «Весеннее пробуждение», «Морячка», «Весенний вальс», «Том и Джери», «Гномики», «Мышиная полька», «Воробьиная дискотека», «Лягушачья плясовая» и другие.

Родители были приятно удивлены и довольны результатами, тем более, что они уже видели выступление своих малышей совсем недавно на праздничном концерте в честь Юбилея детского сада. Многие из них решили, что дети обязательно будут продолжать заниматься и в следующем году.