Прорыв 2014-2015

18.05.2015г.

18 мая 2015 г. во Дворце детского (юношеского) творчества г. Чебоксары прошло торжественное закрытие городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников "Прорыв 2014-2015". По итогам конкурса, в котором приняли участие 78 педагогов школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, были определены победители по номинациям, а также молодой учитель и молодой воспитатель года города Чебоксары

Победителем конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников "Прорыв 2014 - 2015" среди педагогов ДОУ г. Чебоксары стал молодой специалист, воспитатель нашего детского сада Михайлова Анастасия Владимировна.   Более четырех месяцев длился конкурс молодых педагогов "Прорыв", организуемый администрацией города, Чебоксарской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ, Советом ветеранов педагогического труда и Советом молодых педагогов г. Чебоксары.

Сколько волнений, тревог пришлось пережить всем участникам конкурса, сколько сложнейших этапов пришлось преодолеть. Ведь им предстояло подготовить видеопрезентацию, творческую работу на тему «Моя инновация в образовательной организации»,  провести открытые занятия и многое другое.

Благодаря поддержке администрации детского сада, методической службы и всего коллектива наша участница достойно прошла все этапы этого сложнейшего конкурса и стала его победителем! Мы сердечно поздравляем Анастасию Владимировну с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!