08.05.2015г.

В рамках   «Недели безопасности дорожного движения», которая проводится Управлением ГИБДД  МВД по Чувашской Республике в целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам смертности на дорогах,  8 мая 2015 года в «Неболейке»  проведен танцевальный флеш – моб «Будь ярким! Стань заметным!».

С утра на территории ДОУ призывно и весело звучала бодрая музыка, которая собрала дошколят старших и подготовительных групп  на утреннюю зарядку. С яркими флажками красного, желтого и зеленого цвета, напоминающими сигналы светофора,  под  энергичную музыку весело и задорно  ребята выполняли  различные танцевальные упражнения.

Заряд бодрости и хорошего настроения сопровождал участников танцевального флеш – моба, а его девиз «Будь ярким! Стань заметным!» еще раз напомнил  нам, взрослым, о необходимости обеспечения безопасности детей на дорогах.