День рожденья

28.05.2013г.

«К сожаленью, день рожденья только раз в году!» - поётся в известной детской песенке. А ведь этот праздник бывает не только у людей.

28 мая в честь дня рождения детского сада педагогами  был организован концерт для родителей, в котором приняли участие дети средних, старших и подготовительных групп. Двери музыкального зала были распахнуты, потому что желающих посмотреть на юных артистов было слишком много и мест, к сожалению, всем не хватило. Но настроение, тем не менее, у всех было замечательное. Дети, превращаясь то в мышат, то в лягушат, то в цыплят,  исполняли забавные композиции под весёлую музыку. Будущие первоклассники показали танцы, которыми порадовали родителей и воспитателей буквально накануне, на выпускном празднике. Звучали поздравления и песни о дружбе, о родном садике, о любимом городе.

По окончании концерта родители с умилением смотрели на детей и благодарили педагогов, организовавших этот праздник!