Выпускной бал

28.05.2013г.

Быстро пролетело время… И вот наступил момент, когда недавние малыши доросли до выпускников детского сада, когда  звуки  вальса пригласили  ребят  на первый в их жизни выпускной бал.

Празднично украшен музыкальный зал, в уголке грустят игрушки, девочки в нарядных  бальных платьях, мальчики в строгих костюмах, взволнованные педагоги готовятся к проведению торжества  и полон зал родителей…

В исполнении детей звучат трогательные слова  и песни о детском саде, о любимых педагогах, об игрушках. В танцах отточены  все движения, игра на детских музыкальных инструментах вызывает восторг зрителей.

Сегодня в этом зале нет пустых мест,  здесь царит праздничное, радостное и одновременно немного грустное  настроение. Сегодня детский сад прощается с выпускниками и провожает их в школу! В добрый путь, выпускники!