Друзья, прекрасен наш Союз!

17.04.2015г.

16 апреля 2015 года  делегация  нашего детского сада в составе: заместителя заведующего по воспитательной и методической работе Пальтовой И.Л., председателя первичной профсоюзной организации Яковлевой Т.В., председателя Совета ветеранов педагогического труда  Бачуринской Г.И., члена Совета ветеранов Ивановой О.В., молодого специалиста Михайловой А.В.  приняла участие в торжественном  мероприятии  «Друзья, прекрасен наш Союз!»  В рамках этого мероприятия  во Дворце детского (юношеского) творчества прошла творческая встреча ветеранов и молодых педагогов , на    которой состоялось важное событие - подписание четырёхстороннего соглашения о сотрудничестве между управлением образования администрации г. Чебоксары (и.о. начальника Д. Захаров), Чебоксарской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ (председатель З. Ильина), Советом ветеранов педагогического труда (председатель Н. Михеева) и Советом молодых педагогических работников г. Чебоксары (председатель Л. Подъельников).

Результатом подписания соглашения станет создание Центра наставничества, который будет действовать на базе АУ "Центр мониторинга и развития образования".