Конкурс продолжается

26.03.2015г.

26 марта в актовом зале гимназии № 5 г. Чебоксары состоялся очередной  отборочный этап  городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2014-2015», который проходил в форме блиц - презентации. Выступление участников предполагало ответы на 3 вопроса: «Почему я выбрала профессию педагога?», «Какие цели ставит каждый педагог на ближайшее время?», «Что,  на мой взгляд, нужно изменить в системе дошкольного образования?».     В состав участников отборочного тура вошла и  воспитатель нашего детского сада, молодой специалист, Михайлова Анастасия Владимировна. Несмотря  на свой первый опыт участия в подобного рода конкурсах, большую конкуренцию и волнение, Анастасии Владимировне удалось достойно представить блиц – презентацию. Уложившись в строгий  регламент, педагог в стихотворной форме  содержательно и лаконично ответила  на все вопросы, чем вызвала  бурные  аплодисменты зрительного зала и компетентного жюри.

Отборочный тур закончен! Впереди – финал! Мы поздравляем Анастасию Владимировну с активным участием в конкурсе, ждем результатов и надеемся на выход молодого и талантливого педагога в финал!