Выставка юной художницы

24.03.2015г.

Говорят, что все дети по природе своей талантливы! Надо только вовремя заметить  задатки и создать надлежащие условия для того, чтобы они переросли в способности!

Персональная выставка рисунков юной художницы,  воспитанницы старшей группы № 9 «Радужка» , Шмуллиной Софьи на днях открылась в «Неболейке». На выставке представлены самые разнообразные работы юной художницы, выполненные  в разных техниках с использованием различных изоматериалов.

Все посетители выставки от мала до велика с большим интересом рассматривают  творческие работы, удивляясь и восхищаясь мастерством юной художницы. А ребята  и педагоги из группы «Радужка» горды тем, что именно в их группе есть такая способная и талантливая девочка.