Обмен профессиональным опытом продолжается...

23.03.2015г.

Педагоги «Неболейки» активно распространяют инновационный опыт работы не только в профессиональном сообществе, но и знакомят с ним родителей и детей  из других дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары.

Так, на днях в ДОУ № 146 в рамках празднования международного Дня Счастья, заработал Город Мастеров,  на который были приглашены дети, родители, сотрудники данного детского сада, а также многочисленные гости, депутаты, телевидение.

Высокой оценки  участников мероприятия удостоен мастер-класс инструктора по физической культуре, специалиста высшей квалификационной категории, Яковлевой Татьяны Васильевны, которая  была приглашена для распространения своего опыта по степ-аэробике.

Ярко, живо, эмоционально  провела Татьяна Васильевна увлекательную степ-аэробику  для дошколят и их родителей. Участники мастер-класса с удовольствием осваивали степ-платформы,  энергично выполняя физические упражнения под бодрую и ритмичную музыку.  Немного уставшие, но получившие заряд бодрости и здоровья, участники мастер-класса поспешили выразить свою благодарность настоящему мастеру и профессионалу своего дела!