Развлекательное телешоу "Отличный студент"

20.03.2015г.

На днях   дети старших и подготовительных групп «Неболейки» стали участниками  необычного развлекательного телешоу «Отличный студент», проект которого стартовал на национальном телевидении.

Первый выпуск проекта предполагал выступление студенческих пар- аниматоров из медицинского колледжа, ЧГУ,ЧГПУ, МАДИ и Академии народного хозяйства.

Студенты, облачившись в яркие костюмы индейцев, красной девицы и добра молодца, дяди Степы , Маши , Вани и других персонажей, развлекали детей, играли с ними в коммуникативные и подвижные игры, загадывали загадки на смекалку, одним словом, состязались между собой в искусстве аниматоров.

Строгое жюри оценивало каждое выступление студентов по его эмоциональности, яркости,  умению увлечь, заинтересовать и организовать детей. Дошколята же благодарили массовиков-затейников бурными аплодисментами, смехом,  восторженными возгласами и положительными эмоциями!