Победители конкурса

06.05.2013г.

Одним из весомых показателей профессионального роста и педагогического мастерства педагогов, по мнению нашего  педагогического коллектива, является их активное участие в конкурсном движении. Свидетельством этого стало  неоднократное участие педагогов ДОУ  в городских, республиканских, федеральных и международных  конкурсах.

На днях подведены итоги  двух Всероссийских конкурсов, призерами которых стали сразу два педагога нашего ДОУ.  В рамках участия во II Открытом конкурсе на лучшую методическую разработку в области иностранных языков,  в номинации «Иностранный язык в дошкольном учреждении» педагог ДОУ Бутырская Е.А. награждена Дипломом II степени. Воспитатель ДОУ Архипова Н.Е. удостоена Диплома III степени в номинации «Природа края» III Открытого Всероссийского историко-краеведческого конкурса «Дорога, которую я выбираю».

Мы от души поздравляем коллег, желаем им дальнейшего творческого роста и успехов в профессиональной деятельности!