"Мы - не волшебники! Мы-только учимся!"

02.03.2015г.

Поздравляем воспитанников подготовительной группы  Молярова Давида, Безбородову Софью,   Данилову  Вику, Митрофанова Дениса и их руководителя Зеленкову Веру Анатольевну, принявших участие в отборочном туре IX Республиканского телевизионного конкурса исполнителей детской чувашской песни «Мехел» («Заветный час»)!

Это наш первый опыт участия в таком солидном и престижном конкурсе. И пусть наши дошколята не прошли в следующий тур, их выступление с детской чувашской  песней «Азамат кепере»  было достойным и вызвало бурю аплодисментов!

Мы – не волшебники! Мы – только учимся! И главное для наших дошколят, педагогов и их родителей не столько результат, сколько сам процесс выступления, та атмосфера творчества, в которую окунулись все участники первого тура, тот бесценный опыт, который, несомненно, важен для каждого из нас! А впереди у наших дошколят будет еще много различных конкурсов и побед! Желаем им творческих успехов!