Великий праздник Победы

08.05.2013г.

Красные гвоздики, яркие звездочки салюта украсили музыкальный зал в честь Великого праздника  Победы. Под звуки Военного марша Георгия Свиридова дети старших групп, нарядные и серьёзные, вошли и сразу увидели на центральной стене иллюстрацию с изображением памятника неизвестному солдату. Конечно, они знали, что за праздник будет отмечать наша страна буквально завтра, и активно принимали участие в  беседе с ведущей.

Дети слушали военные песни, сами спели о мире, о дружбе, замечательно прочли стихи, станцевали и выполнили красивое упражнение «Салют». Закончилась  встреча фотосессией, в которой приняли участие и дети, и педагоги, и родители.

Надеемся, что 9 Мая наши воспитанники вместе  с родителями пойдут на парад и поделятся с нами своими ипечатлениями.