"Зарничка"

07.05.2013г.

В преддверии 68 годовщины Великой Победы  на базе нашего детского сада  состоялась военно-спортивная игра «Зарничка», в которой приняли  участие команды детских садов № 148, 156, 167 и 178.

Несмотря на довольно прохладную и ветреную погоду, настроение у всех ребят в этот день было приподнятым,  боевой дух царил в рядах участников игры.  Команды «Дневной дозор», «Морские волки», «Летчики» и «Юные армейцы», получив маршрутные листы, выполняли сложные задания,  проявляя  ловкость, сноровку, смекалку, строевую подготовку и другие умения, необходимые будущим защитникам Отечества.

Кульминацией военно-спортивной игры стало торжественное построение всех участников игры, награждение их  грамотами и памятными подарками. Неподдельную радость, восторг и бурные аплодисменты присутствующих вызвало выступление танцевальной группы ДОУ № 178. В заключение мероприятия все  участники и организаторы военно-спортивной игры с удовольствием сфотографировались на память и договорились  продолжать эту замечательную традицию.