И снова победа!

05.02.2015г.

Педагогический коллектив нашего ДОУ принимают активное участие в профессиональных конкурсах самого различного уровня. В декабре 2014г. был дан старт новому Всероссийскому творческому конкурсу для учащихся и воспитанников дошкольных, средне образовательных, специальных и профессиональных учебных заведений  «Новогодний карнавал творчества» с   целью предоставить участникам интересную возможность в соревновательной форме развить и продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности.

Так, в номинации «Мы растим таланты» с работой «Сегодня дошколята, а завтра – чемпионы», инструктор по физической культуре Яковлева Т.В. стала обладательницей диплома I степени. Мы от души поздравляем Татьяну Васильевну и желаем ей дальнейших творческих успехов.