Юные математики

21.01.2015.

В начале декабря 20 воспитанников  подготовительных групп приняли участие во Всероссийской олимпиаде  «Юные математики». Задания викторины были разного уровня сложности. Среди них было немало логических задач, упражнений на сообразительность и внимание. Одно из заданий дошкольники выполняли дома вместе с родителями, основной блок - в детском саду с воспитателем.  В течение всего месяца конкурсная комиссия подводила итоги этой олимпиады. И вот, наконец-то, пришли долгожданные результаты. В конкурсе приняли участие около 300 дошколят со всех уголков России. Из числа наших воспитанников  стали победителями 2 человека,   двое  детей – обладателями диплома II степени,  3   дошкольника награждены дипломом IIIстепени, остальные конкурсанты получили сертификаты за участие.

Мы очень рады за наших победителей и участников! Надеемся, что этот конкурс послужит хорошим началом для дальнейших побед.