Победа в конкурсах

30.12.2014

В условиях преобразования всех сторон жизни общества усложняется социальная роль педагога, требуется освоение новых подходов, форм и методов воспитания и образования детей, реализации гуманистической парадигмы, переосмысление целей, задач и содержания дошкольного образования.

Важное место в системе повышения квалификации педагогов, развитии их творчества, распространении передового педагогического опыта играют конкурсы профессионального мастерства.

Профессиональные конкурсы создают благоприятную мотивационную среду для работы в инновационном режиме, являются дополнительным стимулом   для саморазвития, самообразования, повышения профессиональной компетентности и совершенствования своих профессиональных умений.

Педагоги  нашего ДОУ, поддерживая инновационный режим функционирования ДОУ, активно включились в конкурсное движение, принимая участие в многочисленных конкурсах разного уровня.

На днях подведены итоги XII Международного конкурса-фестиваля «Таланты России», в котором старший воспитатель ДОУ Лебедева Ольга Ильинична удостоена почетного I места в номинации «Педагогическая работа» за методическую разработку на тему «Реализация комплексно-тематического планирования в образовательном процессе ДОУ».

Сразу 3 педагога : воспитатель Павлова Елена Михайловна, педагог-психолог Харитонова Мария Александровна, учитель-логопед Запьянцева Вера Ивановна стали победителями II Всероссийского творческого конкурса «Творчонок» в номинациях «Открытый урок» и «Моя презентация».

Воспитатель Санчес Сальседо Евгения Анатольевна удостоена Диплома IIIстепени за победу в международном конкурсе «Педагогическое мастерство»

Мы от души поздравляем коллег и желаем дальнейших творческих успехов!