Скоро, скоро Новый год!

25.12.2014г.

Впереди самый радостный, любимый, долгожданный праздник – Новый год! Сколько радостных ожиданий, тайных желаний, приятных хлопот и забот связано с ним!

А в «Неболейке» праздник в самом разгаре: с утра и до вечера проходят новогодние утренники, все от мала до велика спешат на праздник, чтобы встретиться с главным персонажем Нового года – Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, закружиться в веселом хороводе вокруг манящей яркими огнями новогодней елки, очутиться в мире сказки и новогоднего «волшебства», полных тайн, сюрпризов, приключений и волшебных превращений.

В младших группах дошколята, нарядившись в костюмы лесных зверушек, помогали наряжать маленькую елочку, а девочки-снежинки плавно кружились в танце вместе со Снегурочкой, дети средних групп, «перевоплотившись» в разных персонажей из магазина игрушек, с удовольствием исполняли музыкальные номера.

А вот ребята из подготовительных групп удивили всех неожиданными трюками, фокусами, цирковыми номерами, яркими сюрпризами в ходе « новогодних гастролей» всем известного «Цирка Шапито». Не верите? Убедитесь сами!