Тот,кто веселится-мороза не боится

16.12.2014г.

Одной из приоритетных задач, стоящих перед  каждым дошкольным образовательным учреждением, является задача сохранения и укрепления здоровья детей, приобщение  их к здоровому образу жизни.

Не стал исключением и наш детский сад, который  принял активное участие в фотовыставке  семейного зимнего досуга «Тот, кто веселится - мороза не боится».  Данная фотовыставка является формой пропаганды лучших спортивно-досуговых семейных традиций и направлена на создание условий для развития творческих способностей детей и родителей в совместной деятельности посредством фотографии, на стимулирование родителей к проведению с детьми совместных зимних развлечений, приобщение к спорту и здоровому образу жизни юных горожан.

Благодарим педагогов, родителей и дошколят, принявших активное участие в фотовыставке!