«Галерея кукол»

05.12.2014г.

В декабре  стартовал   Республиканский конкурс «Галерея кукол». Этот  конкурс авторской куклы приурочен к  знаменательным событиям 2014 года. Согласно Указу президента страны №375 от 22.04.2013 г. 2014 год в России объявлен Годом Культуры, а так же 2014 год Организация объединенных наций провозгласила «Международным Годом Семьи» (этот год юбилейный 20-ый – именно столько лет прошло с момента объявления первого «Года Семьи»).

Не остался в стороне и наш детский сад. Очень приятно, что мамы наших воспитанников и  педагоги ДОУ активно откликнулись и приняли участие в этом конкурсе. Рукодельницы своими руками создали интересные шедевры: Марсианку, Негритянку Тильду, Лала-Лупси, человечка с Марса.     Авторские куклы будут выставлены в  АУ «Центр внешкольной работы «Эткер», расположенном по ул. Афанасьева, д. 13.

Приглашаем всех желающих посетить эту чудесную выставку, поддержать наших участников своими голосами и с нетерпением ждем подведения итогов конкурса.